Wilmar Alexander Chinchilla Moreno:  Rector

 

Martha Suárez Zapata:  Asistente de Rectoría

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2009

martha.suarez@cetcolsubsidio.edu.co

 

Diana Carolina Jaimes Suárez:  Vicerrectora Académica

 

Viviana Yomaira Espinosa Villamil:  Asistente de Vicerrectoría

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2001

viviana.espinosa@cetcolsubsidio.edu.co

Adriana Sofía Fernández Salamanca:  Directora Departamento de Idiomas

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2004

adriana.fernandez@cetcolsubsidio.edu.co

 

Liliana Puerto Molina:  Docente Asociado Departamento de Idiomas

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2010

liliana.puerto@cetcolsubsidio.edu.co

 

Diana Carolina Enciso Nemogá:  Docente asociado departamento de idiomas

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2010

diana.enciso@cetcolsubsidio.edu.co

 

Viviana Esmeralda Martínez Castillo:  Asistente Departamento de Idiomas

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2010

viviana.martinezc@cetcolsubsidio.edu.co

 

Daniela Carolina Rojas Patiño:  Promotora de Servicios Departamento de Idiomas

4319782  Sede Ciudadela

daniela.rojas@cetcolsubsidio.edu.co

Jaime Alejandro Castillo:  Decano Facultad de Ingeniería

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2015

alejandro.castillo@cetcolsubsidio.edu.co

 

Carlos  Manuel Yaruro Uribe:  Docente Asociado

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2015

carlos.yaruro@cetcolsubsidio.edu.co

 

Ivan Daniel Vela Montenegro:  Docente Asociado

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2015

ivan.vela@cetcolsubsidio.edu.co

 

Libardo Gómez Díaz:  Docente Apoyo Facultad

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2013

libardo.gomez@cetcolsubsidio.edu.co

Katia Leonor Sánchez Palma:  Decana  Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2012

katia.sanchez@cetcolsubsidio.edu.co

 

Dimelsa Salazar Carreño:  Docente Asociado SGI

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2033

dimelsa.salazar@cetcolsubsidio.edu.co

 

Yolima Andrea Pérez Vargas:  Docente Asociado OH-OL

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2033

yolima.perez@cetcolsubsidio.edu.co

 

Wilson Eduardo Olarte Rojas:  Docente Asociado RF

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2033

wilson.olarte@cetcolsubsidio.edu.co

Eleuterio Sánchez Rivas:  Decano Facultad de Aeronáutica 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2030

eleuterio.sanchez@cetcolsubsidio.edu.co

 

Jairo Andrés Torres Ayala:  Docente Asociado

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2029

jairo.torres@cetcolsubsidio.edu.co

 

Byron Rizo Bayona:  Docente apoyo Facultad

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2029

byron.rizo@cetcolsubsidio.edu.co

Daniel Alexander Cruz Barrera:  Coordinador Programas Técnicos Laborales 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2031

daniel.cruz@cetcolsubsidio.edu.co

Docente Asociado Investigación

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426

 

Lucy Andrea Vargas:  Directora Bienestar Institucional -Coordinación Articulación  

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2005

lucy.vargas@cetcolsubsidio.edu.co

 

Aura Alejandra Godoy García:  Bienestar Institucional - Coordinación Articulación

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2005

aura.godoy@cetcolsubsidio.edu.co

María Viviana Cruz Moreno:  Secretaria Académica

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2007

maria.cruz@cetcolsubsidio.edu.co

 

Paula Milena Correa García:  Auxiliar de Oficina II

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2016

paula.correa@cetcolsubsidio.edu.co

 

Karen Zurady González Duarte:  Auxiliar de Oficina II

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2016

karen.gonzalez@cetcolsubsidio.edu.co

 

Sandra Yazmín Cardenas Collazos:  Auxiliar de Oficina I

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2016

sandra.cardenasc@cetcolsubsidio.edu.co

 

 

Aida Sujei Perdomo Bonilla :  Directora de Gestión Administrativa y Financiera

7447943   Ext  1001

aida.perdomo@cetcolsubsidio.edu.co

 

Claudia Forero  :  Contadora

7447943   Ext  1003

claudia.forero@cetcolsubsidio.edu.co

 

Diana Catherin Osorio Prieto   :  Promotora Logística

7447943   Ext  1007

diana.osorio@cetcolsubsidio.edu.co

 

Ginna Rocío Usme Torres   :  Auxiliar de Oficina

7447943   Ext  1001

ginna.usme@cetcolsubsidio.edu.co

 

Jose Ángel Rojas Mejía   :  Auxiliar de Oficina II

7447943   Ext  1001

financiera@cetcolsubsidio.edu.co

 

Paula Lizeth Molano Rincón  :  Auxiliar contable

7447943   Ext  1001

financiera@cetcolsubsidio.edu.co

 

Juan Camilo Gaspar Calderon   :  Auxiliar de Oficina II

7447943   Ext  1002

juan.gaspar@cetcolsubsidio.edu.co

 

Camila Sánchez Baez   :  Promotora Logística

7447943  Ext  1002

camila.sanchez@cetcolsubsidio.edu.co

 

Diana Carolina Torres Gutiérrez   :  Analista Gestión Humana

7447943   Ext  1004

diana.torres@cetcolsubsidio.edu.co

 

Sandra Carolina Casas Sánchez   :  Analista Gestión Humana

7447943   Ext  1004

selecciónycontratacion@cetcolsubsidio.edu.co

 

Jaisson Steven Alfonso Suárez   :  Analista de Compras

7447943   Ext  1007

jaisson.alfonso@cetcolsubsidio.edu.co

Diana Lorena González Rivera   :  Directora de Calidad

 

Silvia Helena Mejía Cardona  :  Auxiliar Documental 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2011

silvia.mejia@cetcolsubsidio.edu.co

 

 Lily Daiana Muñoz   :  Auxiliar documental de calidad

7045810   Ext  2006

lily.munoz@cetcolsubsidio.edu.co

Sandra Liliana Ortega Contreras   :  Directora de Extensión Universitaria

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2008

sandra.ortega@cetcolsubsidio.edu.co

 

Robinson Leonardo Pimiento Gómez  :  Analista Administrativo 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2023

robinson.pimiento@cetcolsubsidio.edu.co

 

 Mildred Amanda Sánchez Aguirre   :  Promotor Formación Laboral 

7447943    Ext  1002

mildred.sanchez@cetcolsubsidio.edu.co

 

 Haidy Carolina Rodríguez   :  Coordinador Formación Laboral 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2018 

haidy.rodriguez@cetcolsubsidio.edu.co

 

Jeisson Giovany Cubillos Peña   :  Promotor Formación Laboral 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2020

jeisson.cubillos@cetcolsubsidio.edu.co

 

 John Lindsey Rubio Meneses   :  Administrador de Base de Datos

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2023

john.rubio@cetcolsubsidio.edu.co

 

 Edwin Abdon Fonseca Tellez   :  Administrador de Base de Datos 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2022

edwin.fonsecat@cetcolsubsidio.edu.co

 

Diego Andrés Londoño   :  Analista Administrativo

7447943  Ext  1002

diego.londono@cetcolsubsidio.edu.co

 

Promotores Recepción   :  

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2024 - 2025 - 2026 

 

 

 

Ingrid Giovanna Morales    :  Coordinador Formación Empresarial 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2017

Ingrid.Morales@cetcolsubsidio.edu.co

 

Ana Carolina Rodríguez Montañez   :  Asesor Comercial  

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2017

ana.rodriguez@cetcolsubsidio.edu.co

 

 Erika Marllury Otálvaro García   :  Promotora Empresarial

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2021

 

 Neyra Ramón Serrano   :  Promotora Empresarial 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2021

neyra.ramon@cetcolsubsidio.edu.co

 

Claudia Yovana Ortíz Aldana    :  Promotor Formación Laboral 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2019

claudia.ortiz@cetcolsubsidio.edu.co

 

Julián Andrés Suárez Suárez   :  Monitor Académico 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2021

julian.suarez@cetcolsubsidio.edu.co

 

Diego Andrés Contreras Rodríguez   :  Monitor Académico 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2021

diego.contreras@cetcolsubsidio.edu.co

 

 

Portería 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426   Ext  2028

 

CET  Chapinero 

7045810 – 7046439 – 7048340 – 7044083 - 7046426

 

Atención a usuarios Colsubsidio  

7447575

 

Calle 26 PBX 

7420100

 

Call Center 

3289095

 

CER El Cubo 

7465353 - 7441656 - 7463520

 

Centro de Servicios Calle 63 

77565500 - 7565612

 

Centro de Servicios Usaquén 

6539108 - 6539099

 

Centro de Servicios Nueva Roma

4548425 - 4548403/05

 

Centro de Servicios Ciudadela 

6539108

 

Fondo de empleados Colsubsidio

Calle 33 # 20-40

 

CAI

Carrera 13# 39-86